Валентина Пыко

как добраться до Крыма из Ярославля минуя Украину ?

Помогите, нигде не могу найти информацию, сколько примерно будут стоить авиабилеты и рждбилеты? Был на многих сайтах, там не смог ничего найти. Прошу ответить не ссылками сайтов, а ценами билетов

Людмила Андрианова

Единый билет из Москвы до Симферополя стоит 4250 рублей, весь путь занимается примерно 35 часов времени, а до Москвы из Ярославля можно и бесплатно добраться

Роман Доний

Поездом Ярославль - Новороссийск, далее автобусом (через паром).. .
Допустим на 1 июня 2 568 руб плацкарт...

Ирина Майорова

Через керченский пролив . или морем до Сочи, или Местной авиалинией а там в Аэропорт и любую точку России можно попасть или Мира если есть загранпаспорт и виза