Михаил Морозенков

А как проехать в Крым минуя Украину?

Лиза Филатова

Через Керченский пролив. Паромная переправа "порт Кавказ-Керчь".
Там даже поезда перевозят.

Сергей Боровый

Проехать на Украину минуя Украину? НИКАК!

Евгений Немчанинов

Мост будут строить.

Роман Киселев

Крым - это Украина. Так что никак.
Для справки: через Керченский пролив поезда не перевозят уже много лет. Железнодорожные паромы давно сгнили. Остались только автомобильные паромы. Перевозят людей, машины, автобусы.
Кстати, сейчас Керченская паромная переправа захвачена "неизвестными" вооружёнными людьми. Так что, если вас положат лицом в землю и будут обыскивать, не удивляйтесь.

ba
barkov90

В скором времени, Крым будет уже входить в состав России

Евгений Ниточкин

На самолете или пароме.

Андрей Мезенцев

на паромной переправе из порта "Кавказ" в Керчь

Eugenia Sokolova

Через Керченский пролив. Паромная переправа "порт Кавказ-Керчь". Только нафик Вам туда, там граница под контролем вооруженных формирований, по всему Крыму военные бегают и танки перегоняют, воздух портят. Не хотите найти место поспокойнее? Или под дулами автоматов загорать для Вас романтика?

Ольга Ф.

Смотря откуда будете ехать... Из Кисловодска на Симферополь или Севастополь поезда...

Светлана

до новороссийска там через керченский пролив ходит паром. я ездила очень давно так нюансы не помню