Евгения Новикова

спб кто может предложить хорошую работу??? Может секретарь или администратор... срочно, приступить готова сразу опыт

есть, .,19 лет, учусь на заочном. живу в кировском районе... если есть варианты или куму требуется пишите номер напишу.

Аркадий Шпагин

а сиськи красивые?

Ольга Гусева

раздай резюме в банки в сбербанк в мегафон-в крупные компании идти нужно