Сергей Агашков

вот такая неприятная ситуация случилась. . как думаете, что дальше? подскажите, что делать!?

в общем моему парню делали операцию, но в больнице не в Москве, где мы живем, а в городе, где он родился, там живут его бабушка и дедушка, с которыми он очень хорошо общается. это совсем маленький городок. я поехала туда на поезде, до этого никогда в жизни там не была.
ну вышла с поезда, выяснила, как до больницы добраться, села на автобус и поехала. вижу что подъезжаем, встаю, чтобы выходить, а у двери стоит женщина, уже довольно пожилая. я спрашиваю ее культурно "вы сейчас выходите? ", а она в ответ посмотрела на меня о-очень странным взглядом.

я повторила вопрос, но чуточку настойчивее, после чего последовал следующий диалог-

-вы выходите или нет??! !

-ну а ты как думаешь, если это конечная?

-извините, я в городе в первые, откуда ж я знала.

она с какой то насмешкой посмотрела, усмехнулась, ну и вышли. .

на остановке парень меня встречал, я побежала к нему, обнимались, целовались, и тут подходит она. . ЭТО БЫЛА ЕГО БАБУШКА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ. а парень как раз хотел познакомить меня с ней, так как она ему очень близкий человек, он давно мне об этом говорил и сам он готовился к этому. а она косо посмотрела на меня и все. .

ну разве я была бестактна? и что, теперь уже ничего не исправить? она посчитала меня бестактной, видимо. .

Николай Моложон

мне бы ваши проблемы...

Степан Палик

Нашли из-за чего проблему раздувать. То, что она подумала - это её личное дело. Главное, как к вам ваш парень относится.

Алексей Михалев

Ну если ты не лукавишь и всё-таки не обматерила старушку, то проблемы вообще нет никакой.

Светлана Апешина

Не накручивай себя. Бабуля и сама хороша. Главное как вы потом общаться будете, а не то что было.

Саид Махмадов

Откуда ты знаешь, что она подумала. Не накручивай себе лишнего. Парень ей про тебя хорошее расскажет, она сама и сделает выводы. И на будущее всем нам-следите за речью. Чем это обернется в дальнейшем?