Юля

У нас на дереве родители прикрепили ловушку-пояс для насекомых. Вы так делаете?

Дмитрий Попов

Я хочу купить прибор-отпугиватель от комаров.

Ал
Александр

Мы вешаем баночки с бражкой Они туда толпами лезут

Екатерина Сергеевна

Я обматываю малярным скотчем и мажу клеем специальным., чтоб муравьи на деревья не тащились

Владимир Новосельцев

Да тоже, называется у нас на юге волчий пояс, почему так не знаю. А еще сыпим золу под деревья, не любят насекомые продуктов горения.