Алена

Есть ли в Спортмастере нунчаки? Есть ли в Спортмастере, что В Золотом Вавилоне на проспекте мира, нунчаки? Срочно надо

Вячеслав Раевский

этой фигней рис молотят. .
слабо самому сделать?

Алексей Жиляков

Нунчаки считаются холодным оружием, и в свободной продаже можно приобрести разве что мягкие тренировочные нунчаки из мягкой резины, деревянные ты не найдешь (правда если руки растут откуда надо можешь сделать сам, я делал).