Наталия Мартынова

купил вчера планшет. не понравился. могу ли я вернуть его обратно, ? магазин dns в золотом вавилоне на проспекте мира

Алексей Коннов

не можете, если нет ни каких дефектов и т. д. , то есть причин, по которым можно сделать возврат по гарантийному соглашению.

Наталья Силаева

вернуть - МОЖНО
продавцу будет хорошо - товар при нём деньги в кассе

возвращать вам деньги продавец не обязан

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Светик Гвоздичка

можно, но сложно, вообще можно поменять товар даже по причине-не нравиться цвет, неудобный, да просто передумал, это можно сделать в течение недели, главное найти с продавцом общий язык, если он не пойдет на встречу, можно пригрозить роспотребнадзором, они их побаиваются, так как могут влететь тысяч на 30 штрафа, а вот на всякие общества защит потребителя они клали с высокой колокольни

Екатерина Беляшина

какая фамилия, такие и поступки
лол если чек есть, то вернуть можно