Светлана Хорошильцева

Какое расстояние должно быть между перилами на брусьях? По-моему по международному стандарту 52см?. ж

Олеся Ильина

Наиболее часто встречаются два варианта: 1) Расстояние между брусьями где-то около ширины плеч - трицепцы прокачиваются сильнее 2) Расстояние чуть больше ширины плеч (сантиметров на 15-20) - грудь работает больше Бывает третий вариант - когда брусья очень широкие, но такие брусья я видел всего пару раз. Там по идее на грудь ещё больше нагрузка.