Жанна Водяницкая

Какое расстояние кистей должно быть на турнике для подтягиваний широким хватом?

Анна Пушкова

Что бы в подтяутом состо\нии Прямой угол в локте был

Илья М

Да чем шире, тем лучше. И соответственно и спина будет шире, чем шире хват.

Святослав Агафонов

Чем шире, тем труднее подтягиваться. Так что сами расстояние выбирайте, что бы могли подтягиваться хотя бы 4-5 раз. Примерно раза в полтора шире.

Алтынбек Султанов

Для начала научись подтягиваться прямим хватом, руки должны быть на ширене плеч, и по не многу со временем увеличивай ростоянье между кистями .