Ксю Ксю

каким хватом накачать крылья на турнике на сколько широким??

Жанбу Калбаева

Чтобы в конечной точке твои предплечья были перпендикулярно полу.
Шире нельзя, иначе идет нагрузка на суставы.

Даша

Лучше отжимайся плотно прижимая локти к телу и чтоб ладошки были рядом друг с другом на уровне груди.

Armen Zurnachyan

на 30-40 см болше че обычным хватом

Ирина Маронова

арнольд говорил: шире хват - шире спина 🙂

Назира Суйналиева

Довольно широким хватом. Но одними подтягиваниями спину не накачаешь. Тягу в наклоне добавь.

Алексей Лыженко

в жопу турник! только качалка!