Darina Cocaine

как накачать широкие плечи на турнике

Анюта

Как? Подтягиваться!
Хватайтесь широким хватом - руки пошире и пытайтесь подтянуться. Лучше потратить на комплекс упражнений минут 40-60, что бы мышцы разогрелись.
Добавьте также отжимания широким хватом.

Если не можете подтянуться - подвисните на согнутых руках (можно влезть с подставки) и медленно-медленно опускайтесь.
Главное - комплексный подход: 3-4 раза в неделю (или каждый день) , по 40-60 минут.

Ан
Анютка

молча, - прыг на турник....