Эл
Эльвира

Кто-нибудь заказывал обувь с Таобао? Размер совпадает с написанным?

Знаю что одежда не всегда совпадает, а как с обувью?
И долго ли идет заказ?

Дмитрий Тонкопий

там написано, сколько идет. одежда вся совпадает, если следовать таблицам с сайта-посредника (в моем случае, алиэкспресс).

Mike

Не всегда. Например, заказанный там 41 размер обуви еле налез на 39)

*екатерина*

Сайт GoldTao-таобао на русском, в комментариях к заказу пишешь размер в см и тебе продавец отправляет нужный размер. Проверенно на себе )))