Михаил Антонов

Вдруг знаете? Опишите его?)

Фильм легион оф зе блэк, музыкальное творение группы блэк вейл брайдс, о чем он? я посмотрела, с переводом, все, но не врубилась. война там за что? и кто этот чувак, который постоянно между клипами про С. Т. Р. А. Х. говорит? круглая башка такая. Он за группу блек вейл брайдс, или за противников? И что это за здание огромное там мелькает? с крестом или что?

Спасибо:)

Юрий

я не смотрела, спрошу у чела потом, когда будет время, если вам интересно. он должен знать наверняка.