Elena

Как вы думаете действительно ли доставка такая короткая?

ЧелсиМегаСтор
Официальный сайт по товарам клуба Челси... Находится в Лондоне... При оплате есть 2 варианта доставки в Россию 11$ Стандард Деливери (3-5 Дня) и 17$ Экспресс Деливери (1-4 Дня) . Как вы думаете они в такой короткий срок доставят мне товары в Москву... Что можете сказать по этому поводу?

Максим Заводсков

Доставят до границы, а там неизвестно сколько одежда будет ехать до вас.