К_
Ксю _

Действительно ли что на Aliexpres доставка бесплатная до России и на территории России? Кто пользовался ответьте пож-та?

Никки Занудович

там вроде в определенные города, отправьте товар в корзину он вам посчитает

Дмитрий

Да, есть бесплатная доставка, если написано. Но именно с этой страницы не советую брать - продавец еще ничего не продал, рейтинг нулевой да и не бывают такие велики по 50долл. На Али развелось много жуликов - предлагают навороченый смартфон за 25долл, ноутбук 19" за 50,тот же велик. Посмотри у нормальных продавцов -там велик стоит сотни долларов

Василий Коломиец

это лохотрон, он столько стоить просто не может!!!! ты на рейтинг продавца посмотри и делай выводы!