Людмила Малинина

Где заказать рюкзак, сумку с быстрой доставкой по территории России?

Что бы та вещь которую я закажу гарантированно пришла за минимальный срок

Андрей

иди в магазин и сама себе принеси

Марина Мирная

по России быстрее быстрого: http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx
Выбирайте, там справа расписаны, какие есть виды, Вам осталось только выбрать для чего нужна, собственно, сумка, определиться с моделью и все.
Удачного выбора

Николай И

не раз заказзывал на лопатнике, товары у них качественные и доставка быстрая
всем советую lopatnik.ru

Елена Попова

Я в Ларедут заказываю . Доставка будет очень быстрой, если товар изначально числится в России, если отсутствует, то придётся подождать недели 3. Зато по качеству и скидкам сайт идеален . Сумку купила за 800 рублей. Необычная модель, и не смотря на маленький размер, очень вместительная за счёт такой выпуклой формы.