Екатерина Степанова

Заказать кружку с минимальным сроком доставки по России

Где можно заказать кружку со своим оформлением и доставкой с минимальным сроком ожидания?

Анастасия Анисимова

В Китае. ..доставка до 2 недель

Владимир

Блин! В нашем Мухосранске, в городской типографии хоть на зажигалке напечатают, хоть на бутылке, хоть на виниловом банере.
Где вы живёте, имея этих проблем?

Miss Creed

купить кружку за 30р и заплатить еще 1500р - 3000р за то чтобы пр ехала от 3 да 5 дней.
мне кажется это глупо.
Ради интересса зашол на али, выбрал кружку за 53р. Стоимость самой быстрой доставки 4-8 дней составляет 5000 с капейками.

http://ru.aliexpress.com/item/Cute-Anti-dust-Silicone-Glass-Cup-Cover-Coffee-Mug-Suction-Seal-Lid-Cap-Cartoon/1586859912.html