Наталья Дейниченко

Почему примитивным человечкам запрещено упоминать Бога всуе? А как они еще могут его упоминать?

K7
Kain 7

Суета. Т. е теоритически надо подготовиться.

Denis

потому что ты примитив, с привитыми тебе с детства заБЛжДениями

Гульпери Касумова

У Бога всё посчитано, суя это территория Господа, где точно посчитать невозможно . Поэтому Господь Богом Отцов назван, за 3 дня всё поменяться может под воздействием неведомых творениям явлений.

Аня Волкова

запрет идет от попов. если человек сам будет общаться с богом зачем тогда попы? поэтому-это бизнес попов. делать запреты на общение с богом.

Юлия Бенделиани

Богу не досуг отвечать на глупости.