Владимир Фалеев

Какой посоветуете объектив-телевик для кэнон, чтобы спортивные соревнования снимать?

Подскажите пожалуйста телевик для фотоаппарата кэнон (с кроп фактором, 600д) чтобы снимать спортивные соревнования (биатлон, например, т. е. сидеть не близко) . Что лучше чтобы очень сильно приближал как сигма 50-500мм (т. е. на кроп факторе еще более близко) или всё же приближал поменьше, но более светосильный? (например кэнон 70-200 и диафрагма 2.8) Посоветуйте модели, пожалуйста. БОЛЬШИНСТВО ФОТО В ПОЛНЫЙ РОСТ СПОРТСМЕНОВ! Хотелось бы какой-нибудь размытый фон. И, к сожалению, они будут далековато 😞 Хотелось бы уже с учетом кропа расстояние фокусное не менее 300

Саня Колесников

а какой бюджет?

Виталий Красилов

600D не потянет: шумновата матрица, её на необходимые ISO не вытянуть. ИМХО. 😞
Светосильный, не менее 300, для спорта (стабилизатор нужен) , поэтому выбор очень маленький:

http://catalog.onliner.by/lens/section/~fp[focus_range][from]=200~fp[focus_range][to]=1000~fp[image_stabilizer]=1~add=0~where=actual~currency=USD~city=minsk~sort_by=price/

Светлана Саввина

дак их выбор то особо небогат.. .

имхо 200/2,8L а далее все ГОРАЗДО ДОРОЖЕ! ! !

при нормальном дневном свете на 600ку пойдет вполне... .

другие варианты в ссылке выше....