Сара Рахматуллаева

Фотографы, помогите!

Подскажите пожалуйста, за счёт чего получаются такие фотографии? Это какие то фильтры, объективы или просто фотошоп?

Алексей Макаров

дверной глазок вместо объектива)

Ира Алёхина

есть и в мыльницах эффект рыбьего глаза.. лучше объектив конечно приобрести..

Ленка

Снято сверхширокоугольным объективом "рыбий глаз" и немного обработано в редакторе.

Ка
Катя

))) в фотошопе свои ноги не снимешь))) )
а на вопрос уже ответили

Тата

Объективы "фишай" то же бывают разные. На вашем примере - круговой фишай. В фотошопе можно, если склеить много фотографий сделанных из одной точки в разные стороны. . .но это много возни. . .очень много возни и необходимость некоторого оборудования (потому что руками из ОДНОЙ точки никак не получится).

Иг
Игорь

Объектив "рыбий глаз и Фото в стиле круга объектива в фотошопе-http://yarbula.ru/video/obrabotka_i_pechat_foto/17291/

Олег Орлов

рыбий глаз