Мария Гордеева

Уважаемые маги, прошу помогите узнать что ждет в будущем в отношениях с парнем Ренат 19.04.1983, я - Любовь 24.11.1981?

Ленка

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов

Ирина

Возможно непродолжительное перемирие. Но совместного будущего не видно. Девушка может на длительный срок остаться на вторых ролях и пропустить свое счастье с другим. На данный момент пары вместе уже не видно.

Тина

если любите друг-друга, то будет крепкая семья

Ольга

Отношения простыми не будут, девушке будет не просто в этих отношениях.