Михаил Interstells

Какой фильм ужасов посмотреть? Несильно страшный и с интересным сюжетом.

Кроме Пилы, зеркала, поворт не туда, кошмар на улице вязов, сайлент хилл уже видел. Что то новенькое хочу.

И*
Иван ****

Призрак в доме семьи бел, призрак дома на холме

Игорь Семенов

Ночь живых мертвецов

Д!
Дарья !

Дракула жив и доволен этим. Гл. роль Л. Нильсен.

Ан
Анюта

поворот нетуда

Елена Осипова

мама
У большинства из нас слово «мама» ассоциируется с чем-то теплым, родным и светлым. Однако после того, как вы посмотрите новый испано-канадский фильм ужасов «Мама» , который выйдет на широкий экраны в 2013 году, ваше мнение может резко поменяться. Отметим, что режиссером картины стал известный режиссер Андрес Мускетти. Он вложил совершенно иной смысл в само понятие, и благодаря этому его кинолента получилась пугающей и местами даже шокирующей зрителя. В основе фильма «Мама» (Mama) лежит страшная история о двух малолетних девочках. Лили и Викторию еще в детстве оставили родные родители, бросив в одиночестве в лесу. Целых пять лет несчастные дети провели в ужасающих и диких условиях. После этого их нашли. И даже захотели удочерить. В качестве новых родителей выступает молодая семья. Казалось бы, годы неудач и несчастий у настрадавшихся бедняжек позади, и в будущем их ожидает только счастье с заботливой мамой и папой. Однако ужасы продолжаются. Ведь новоявленная «мамочка» имеет на Лили и Викторию собственные виды. С помощью их тел и душ женщина желает оживить своих детей, которые умерли когда-то. Что из этого получится, и удастся ли ей совершить задуманное? Все это вы узнаете в 2013 году, после просмотра картины. Кому можно порекомендовать посмотреть фильм «Мама» (Mama)? Всем, кто любит захватывающие ужастики и неожиданные повороты сюжетной линии. Говорить о том, что Андресу Мускетти пришла в голову совершенно свежая и новая идея, все-таки нельзя. Однако уже сейчас об этом кинопроекте говорят как о картине с очень интересным, увлекательным и захватывающим сюжетом. Даже в том случае, если вы не являетесь ярым поклонником жанра ужасов, каждая сцена фильма не оставит вас равнодушным. Будучи стандартным европейским ужастиком, испано-канадская лента «Мама» не имеет ни большого бюджета, ни знаменитых актеров в главных или второстепенных ролях, ни шикарных декораций. Однако кино заслуживает внимание благодаря своему темпераменту, духу ужасов, пугающей атмосфере в каждой сцене и эмоциональному накалу в любой реплике героев. Напоследок стоит сказать о том, что сюжет кинофильма оставляет в напряжении до самой последней минуты. Вы не будете разочарованы тем, что уделили этой «ужасной» работе полтора часа своего свободного времени.