Мухаббат Насырова

Вареники с картошкой и грибами, подскажите характеристику готового блюда (внешний вид, консистенция, запах и вкус))

Юлия Бобрышева

я очень люблю готовить вареники с грибами и картошкой! очень вкусно=) главное при жарке грибов лучка побольше, и перчика черного молотого в пюре добавить. А вкус, запах и консистенция это кто как приготовит. Вообще они мягенькие и пахнут грибочками и картошечкой)))

Ан
Анна

Вареники - они и по виду вареники. Если с грибами, их обычно перемазывают маслом или жиром с жареным луком. Консистенция (это наверное, твердость) - примерно как у пельменей. Лучше раз понюхать и попробовать, чем триста раз описать.