Захар Паламарчук

Пожарили грибы с картошкой. Готовое блюдо сильно горчит. Можно есть, кто знает???

Дмитрий Полынников

Лучше не рисковать

Надежда Вечканова

Не нужно. противно же..

Никита

Не рискуй. Грибы есть грибы.

Александр Андрусенко

Нет ни в коем случае!

Max Gusev

личный совет-грибы надо сначала проваривать с луком а потом прожаривать-потому как слишком много появилось ложных видов грибов-а проварка с луком покажет что есть что-в случае с маслятами (во всяком случае) срабатывает

Ал
Алена

Некоторые грибы необходимо вымачивать из-за их горького привкуса. Эти грибы не жарят, а солят или маринуют. Чернушки, свинушки

Алексей Сомов

Может в масле дело, но лучше не рисковать и выкинуть это блюдо

Ксения Ткач

некоторые грибы хоть и не ядовитые, но горькие, считаются несъедобными, зачем же их есть?

Геннадий

Вы взяли, видно, волнушку вместо сыроежки. От горечи вам уже не избавиться, так что - отпрвьте вашу картошку в мусорное ведро.

Наталья Савельева

Скорее всего вы жарили грибы, которые нужно вымачивать несколько дней. Кушать можно, но из-за горечи есть не станете.

Ой
Ойбек

Правильно говорят: грибы нужно проваривать хотя бы 5-7 минут в соленой воде. Лучше все подряд, тогда они безопаснее и быстрее жарятся.

Ол
Ольга

Попался ложный горький подберезовик. Он может испортить большое количество пищи. Все надо выкинуть.