Анастасия Шенц

когда готовите яйца фаршированные сухими грибами, как готовите грибы???

Ольга Валевич

Размочить и прожарить до выкипания лишней жидкости. Потом смешать с желтком и с майонезом. Всё, фаршируйте.

Сергей

Грибы замачиваю в молоке, потом промываю и отвариваю до готовности. Вареные грибы измельчаю в блендере или ч\з мясорубку, обжариваю

Арчибальд Ледов

Отлично готовим!

Татьянка Сократова

размочить и поджарить

Настена

Грибы вымочить, отварить, прокрутить через мясорубку. Добавить обжаренный лук, желток и майонез.

Юрий Царенков

грибы замочить и отварить.. .
я обычно с маринованными делаю