Элёр Баходиров

У меня есть сухие черные китайские древесные грибы и как их готовить?

Любовь Горячева

Их надо замочить на час. Они сильно увеличатся в размере. Можно поджарить, с картошкой, например. Но, увы, вкуса у них никакого. Просто питательная белковая масса :-(( Попробуйте добавить грибной кубик, или "Душа обеда" белые грибы. Не лучший вариант, но иногда приходится...: -((

Акылбек Калчаев

Верно, сначала их нужно замочить, но делать это нужно кипятком и после накрыть крышкой ту посуду, где вы будете их замачивать. Готовить их лучше всего с картошкой и лучком, к сожалению они больше ни на что не годны - вкуса никакого.. . В принципе вы ничего не теряете, у вешенки и шампиньонов из супер маркета тоже никакого вкуса и запаха, но стоят они значительно дороже...

Марина Прояева

Сначала замочить на 1 час