Умка

Очень интересный случай, помогите разобраться

Играю в Point Blank и разговариваю в скайпе и стоит только выключить или включить свет в комнате сразу выдает ошибку Причем это и на вин 7 и на вин 8 и на вин 8.1 компьютер новый i3 по 3,4 гг 8 гб оперативы 2 видюха жесткий 1 т что делать ума не приложу искал на форумах и в поисковике таких случаев не видел, но когда скайп не запущен точнее когда не разговариваю комп не выключаеться только когда свет вкл или выкл то звук издает присоединенного устройства, может быть кто поможет

питание проверял бп новое шлейфы с доп фиксацией тоже новые менял местами заменял на другие та же беда

винчестер новый совсем 5 месяцев нету

Виталий Харламов

Сам же всё написал. Запитай комп через хороший бесперебойник.

Танечка Волошко

шлейфы смотри которые идут к жескому диску... с ними что то не так.... попробуй заменить... питание жеского оголено может быть ток на хард идет... проверяй вообщем.

Миргул Торобаева

пере установи винчестер у тебя уже умерает

Николай

не с хардом. прыгает напряжение в электро сети, дает сбой или наводку или хз что. но сбоит драйвер клавиатуры. то есть происходит следующее:
1) вкл. света

2) отваливается клавиатура (буквально на мгновение)

3) система видит новое устройство и пытается его подцепить

4) драйвер клавы подвисает и вешает систему в BSOD.

глянь на сайте мелкософта описанна эта проблема http://support.microsoft.com/kb/330182/ru

Гулия

ошибка описана на сайте микрософт (поддержка) . В поиск ввести 0х0000007е. Возможно сбой памяти сязан с блоком питания. Драйвер неправильно записывается в память.

Настенька Стервочка

оперативку по планке вытаскивай и ещё есть утилита ErrorKiller сразу скажу на неё из-за названия и дистрибутива ругаются антивирусы. вот утилита эта приводит в порядок реестр-а как известно из-за неправильных записей в реестре возникает синий экран. и самые простые советы- пропылесось радиатор процессора, сними кулер и нанеси заново термопасту, обрати внимание на блок питания. 7е это оперативка

Лена Целобенок

попробуй сначала подключить комп в другой комнате, если при выключении света (или включении) всё будет нормально то ищи в коробке распредления под потолком плохой контакт на скрутках проводов в своей комнате.

То
Толеген

купи ты уже источник бесперебойного питания (UPS)!
"интересный случай", смешно, примитивный случай, как 2*2... :))))