Анастасия

Достаточно ли для парня часа общения, чтобы понять хочет он быть с девушкой или нет? Как было у вас?

Руслан Руслан

Мне иногда было достаточно одного взгляда ей в глаза, чтобы всё ясно было.

Юлия Смирнова

Да нет тут правил никаких. Каждый случай- исключение.

Ал
Александр

Нет, тут недельку пожить вместе надо.

Ольга Барышникова

15 минут достаточно. Через три месяца расписались, жили счастливо 3.5 года.
Все довольны. Детей общих нет. Нам правда тогда 35 и 37 лет было, люди с опытом.

Юр
Юра

Час как раз хватит, чтобы потрахаться. Проверено на шлюхах.

Ал
Александр

Иногда и 5 минут хватает, а иногда 5 лет мало.