Бахтиёр Бакоев

Какую косметическую глину лучше использовать для лица от пигментных пятен?

Андрей

Чтобы избавиться от пигментных пятен попробуйте следующее: Размешайте половину ст. ложки белой косметической глины с половиной чайной ложки соды, и с таким же количеством талька. Затем разведите полученную смесь 2% раствором борной кислоты, или же 3% раствором перекиси водорода так, чтобы получилась вязкая масса. Эту массу наложите на пигментные пятна на 15-20 минут, после чего смойте, и смажьте кожу (там, где вы накладывали маску) питательным кремом, чтобы кожа не пересушилась.

Ал
Александр

а лучше всего поможет здоровое питание.