Маша Иванова

Скажите, что было с ребенком? Обжег НЕМНОЖКО палец и орал не меньше часа! К концу часа

Обжег НЕМНОЖКО палец и орал не меньше часа! К концу часа у него начался озноб и легкий бред

Мы втроем трехлетнего ребенка не могли успокоить..

То есть я хочу узнать, что это было: психоз, срыв или еще что-то. . Как вы думаете?

Олеся Пономарева

перенервничал капните ему в чай ложечку вина

Александр

дети всегда на боль реагируют слезами
нервная система не выдержала к концу

Мээрим Сегизекова

У всех разный болевой порог. А за час непрерывных воплей, несчастный ребенок мог себе высоченную температуру наплакать, от нее и озноб с бредом.

Олег Павловский

Испугался и разошелся, доорался аж до озноба. К концу часа уже наверное забыл чего орал.

Vladimir Konovalov

Обожги себе палец на газовой плите и поймёшь ребёнка. Пальчик надо в очень холодной воде подержать, потом кремом от ожогов. Я на море беру на всяк случай крем Дермазин (с серебром) , он дома есть всегда, хорошо снимает боль ожога.

Алексей Ершов

Испуг сильный. По малолетству еще не понимает почему больно. Дайте таблеточку валерьянки.