Ан
Анна

Второй СССР будет лучше первого?

Ko
Kostya

Его не будет. Параноика раньше свергнут.

Анастасия

какой такой ссср-там не было собственности, олигархов, валюты, границы на замке

Юличка

Он будет по настоящему демократическим. В этот раз заслуженным.

Марина

в первую очередь тем, что его не будет

На
Надежда

Я Россиянин и я против СССР, хватит провоцировать...

Валентин

намного - даже превосходить по пунктам вооружений

Вікторія

ВНЕЗАПНО Железный занавес и все будут ЗА - поголовно, 100% За, Против 0% и хором твердят насколько всё это замечательно, мол как мы долго стремились, ждали этого дня. По телику ежедневно будут крутить ликование людей. И будет править страной великий могучий добрый волшебник Ээх!!

Лиана

вооружений.. . глупые люди