Наталья Мороз

Встречали ли вы своих двойников?

у каждого из вас в мире по 8 двойников в разных странах живут они
встреча с двойником это бой или он вас убивает или вы его

энергии тут у всех мало жизненной жить то всем хочется

у меня нет двойников я уникальная повторить мою сложную внешность и тем более мою энергетику никому не дано

для Евгения-если вы недоумок то я то причяем
о двойниках есть научные данные наука называется биоэнерегетика)

Алексей Миняев

Повторить твою шизофрению действительно никому не дано.
Нет такой науки. Нечего ахинею за науку выдавать. Чтобы называться наукой нужно отвечать строгим критериям.

David

блин, номер дилера дай, похоже нормальная трава.

Лилит Мовсесян

Ну да !----Путин чертовски на меня похож

Се
Сергей

брехня, двойников не бывает..