Владимир Мальцев

А вы встречали своего двойника?

Всем хочется в нашем беспорядочно-странном мире, среди обыденности, встретиться с чем-то неизведанным. Вот я и подумала, как же найти своего двойника?

Денис Москалёв

я тоже только что смотрела передачу про двойников. . наверное скорее нет, чем да. мне кажется что на какое то время можно потерять ощущение себя самого. а это думаю очень не приятно..

Айсулуу

можно встретить человека очень похожего на тебя, а так думаю нет... если только на вас не ставили эксперименты по клонированию инопланетяне

Наталия Зарубина

Видел однажды в газете.
Ничего удивительного. Люди повторяются. Двойников у каждого очень много.
Криминалисты это отлично знают.
На этом основана система фоторобота.