Виктория Шамрова

Почему у людей по крайней мере по двойнику? Вы не встречали свою копию, может даже у аборигенов себя найдете? инет is big

Виктор Вашкулат

Есть теория, что всего на земле около 20 основных генотипов, т. е. каждый 20-й будет похож на вас, хотя бы в принципе: по типажу, по характеру, по характерным чертам.. . Численность этих 20 условных групп неравна, количество людей одного генотипа может быть меньше, чем другого, и значительно, т. е. есть "редкие", и "часто встречающиеся" двойники)
Действительно, иногда встречал похожих...

Ольга Терон

Я встретил свою. К сожалению...

Лена

Я видела девушку похожую на меня. 🙂