Паша Максимов

Как улучшить сигнал телевизионной антенны?

А я живу в частнике и у меня не оч хорошо антенна сигнал ловит и телек от этого плохо показывает, а как сделать чтоб норм сигнал был и всё чётко прям при-чётко? Был вариант в трубку алюминиевую ртути налить, но как-то в тюряжку не хочется.

Если бы мог купить тарелку, то не писал бы сюда.

Ивона Шварц

А купить триколор совсем не по карману? Я несколькко лет назад купила. Обошлось тысяч 7, но зато сотня каналов и изображение просто суперское. Абонентская плата 600р в год.

Роман

Ставь спутниковую тарелку . Триколор дорого - есть другие дешевле .

Алексей

да никак, могла бы тебе выслать новую антенну, только за пересылку оч дорого платить, около 1000 евро

Юрман

Провести ревизию антенны. Всё прочистить, надёжно пропаять, при необходимости заменить штеккер и кабель на более качественные. Добавить несколько метров к мачте и поднять антенну повыше.

З* Светлана

Нормальную антенну с усилителем . Может выше поднять . Настроить и смотреть .