Аня Смогоржевская

домашние тренировки каратэ Как дома подготовится, чтобы пойти в клуб каратэ. Какие тренировки надо делать дома.

Алена Зиброва

блин иди на бокс я 2 года в карате занимался средненькие нагрузки а на боксе самое то
но если карате то пробовай садиться на шпагат отжимание на кулаках широким хватом подтягивание на турнике приседания

Фатима Мамсирова

Каратэ - показуха. Только бокс и борьба.

Евгений Антонов

Не надо особо ни к чему готовиться, просто иди и занимайся. Лучше чем тренировка у хорошего тренера ничего не придумаешь.

Светлана

Нет универсальной подготовки, супер стиля, а есть ученики, влюблённые в свой вид спорта и добивающиеся победы любой ценой..