Алексей Марков

вопрос для тех кто качается

Я когда занимаюсь в зале, делаю примерно по 5 подходов того веса который мне привычнен. Если делать больше вес то начинаю быстро уставать. во время тренировки Руки забиваются, в общем все как и должно быть. Только когда проходит время, после тренировки, я сдуваюсь быстро, и утром ничего не болит. Посоветуйте мне, как выйти из. этого тупика.

Женя Максимчук

повышай интенсивность, повышение весов и сокращение отдыха между подходами. сдуваются заначит преобладает пампинг многоповторка с легкими весами. лучше сделать меньше повторов первое время

***баяша** *

Делай 5 подходов с тем весом, с которым можешь сделать примерно 10 раз (не больше, ни меньше) , перерывы между подходами должны быть по 2 -3 минуты, что бы организм восстановился к новому подходу.

Мебель Для Вас

А не много оно, 5 подходов? Прогрессия нагрузок вообще есть, растут веса?

Са
Сашка

Я представляю как ты качаешься. Скорее всего 5 подходов с количеством повторов более 10. Это не качалка - это марафонский забег. Выложи свою программу, трудно давать советы, незная как ты тренируешься, может ты там всю тренировку тренажеры дергаешь.