Иван Поляков

ребят вопрос для тех кто шарит!!!

каковы шансы 65кг парня дать пизды 110 кг штангисту? знакомого пацана обижают хочу урыть этого мудака у типка духу не хватит а мне почти пох но хотелось бы выиграть!!!

парни ни чем особо не занимался так для себя отжимался на турничек бегал так что о осбых навыках речь не идет!! но еще раз на него вякнет точно с кулаками кинусь типок не поддержит слабенький он!!!

планирую заредить в нижнюю часть челюсти с боку в так называемый выключатель!!

ни жданчик прокатит?

парни вопрос решился всем спасибо зубов правда теперь не хватает но больше бэтмана врятли увидим !!я с ним махатся получил здорово но кентубасик поддержал!! тут бетман то и здулся... понимаю не честно но и он тоже беспредельничил много!! самое прикольное даже дратся не стал дальше по общались))

Гарик Кобрава

Если знаешь куда бить бей по больней и будет всё ок!

Николай

тебя спасет только чудо

Ахмед Шахвали

возьми ак47 и тебя даже валуев не одолеет

Виктор Куликов

Без оружия шансы мягко сказать маловаты.. . Можно применить техническую хитрость и напасть внезапно, в неподходящий момент, но не думаю.. . Если ногами не работаете -вовсе дело хило.. . Только с палкой, но иногда можно наказать негодяя прибегая к запрещенному приему.