Техотдел Вчдр-2

По поводу ушных проколов: тоннели.

Хотела бы вставить в уши тоннели с нуля. То есть, начиная с обычных серёжек.
Подскажите, как растянуть уши в домашних условиях? Я слышала про растяжки, как их использовать?

Альберт Пак

зачееем?

Элай

Купить растяжку-конус, намазать ухо смазкой, матерясь и пища, пропихнуть растяжку до конца, вставить плаг, намазать ухо д-пантенолом погуще, ждать, пока заживет)

Юрий Чудаев

самый простой и кустарный: зубочистка - стержень от ручки - стержень от гелевой ручки - ручка итд итп. все по очереди пропихнуть через дырку в ухе, смазать медисептом, вставить шестерку и отдыхать до следующей попытки. есть еще специальные хреновины в виде спирали. покупаешь, вставляешь узким кончиком, постепенно, благодаря весу, спиралька продвигается к другому кончику, как только она полностью пройдет через дырку в ухе, покупаешь следующую, побольше.

Olga Ch

лучше в салоне. а то мало ли чего натворите, еще и заразу какую получите дома. а вот 12 мм - многовато. лучше 10, ибо потом, когда расхотите носить тоннели, не зарастет