Александр Кузнецов

Какую СТАРИННУЮ музыку Вы слышали... и даже полюбили?) ) С клавесинами, или оргАн.. . или Кифара.. . Серьёзно.

В психологию. Хотя тут же и отправят в Музыкальную категорию наверняка. Но я буду благодарна ответам. Спокойной ночи тем, кто идёт спать)

Анатолий Сесин

Я люблю Баха... Сюита номер три - это чудо) Спасибо, что напомнили) Сейчас послушаю перед сном и спать!)

Александр Сизонец

Пианино люблю, не знаю звук притягивает) душевный такой)
Моцарта люблю послушать порой, а порой своё искусство и изобретения 🙂

Андрей Михоленко

Если брать из наиболее старинных, которые мне известны, то это будет чисто вокальное произведение.. .

«Miserere» итальянского священника и композитора Грегорио Аллегри (1582-1652)
http://my.mail.ru/video/mail/geg1984.ru/234#video=/mail/geg1984.ru/234/8519

Люда Паничкина

Баха слушала позавчера в исполнении на старинном органе.. .
клавесин как-то не очень люблю..

Ек
Екатерина

Есть у меня одна старинная музыка.. .года 1999..
Ну как никак 15лет прошло можно считать раритет.. .
Так вот.. .к чему я это.. .http://www.youtube.com/watch?v=SHoHIL2ABVQ&feature=kp ...ах да.. .только слушай внимательно.. .
Дело не в музыке и не в людях. . все решает воображение.)

Настя Кривова

Мне нравится как "рассказывает" музыку ситар.

Назира Суйналиева

например, Барокко увлекалась ( Монтеверди, Аллегри, Люлли, Корелли, Вивальди.. . ) мне нравится, она как будто такая золотистая эта музыка:) )

но только старинную музыку ( классику, барокко. . оперу и т д) я не могла бы слушать, нужно и новое звучание, ощущение, выражение ...