Галина Гроздева

Как эта девушка сделала это видео в моменте, когда камера от неё и от резинового мужика отдалялась, на словах

на словах "but first let me take a selfie", а потом она начала дурачится, и фотографии показывались под музыку. Что это за прога? как сделать такое же видео?
1. Как эта девушка сделала это видео в моменте, когда камера от неё и от резинового мужика отдалялась, на словах "but first let me take a selfie".

2.фотографии показывались под музыку.

Ответьте пожалуйста на эти 2 пункта вопроса.

Дмитрий

про ТУ девушку - знаем, а про ЭТУ - нет

Ел
Елена

виндоус муви мэйкер

Олег Захаркин

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, ТЫ ВСЕ ПРИДУМАЛа И ЭТО ПЛОД ТВОЕЙ ФАНТАЗИИ, ЛЮДИ ПОДОБНОГО ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ)))