Гульнара Соколова

Хотелось узнать про автосалон "Элекс-Полюс"-это развод или нет?

Читал отзывы в интернете, есть хорошие и очень ужасные, но мы все понимаем как -эти отзывы пишутся, хотелось бы разобраться.

Автосалон в Москве, Волоколамское шоссе. д97

Я живу в другом регионе.

Афина Гор

обычный салон. посмотри сам. не верь в басни глазам своим верь

Та
Тамара

брал машинку в Элекс-полюс, правда давно, в принципе оценку их сервису в целом могу поставить твёрдую 4-ку.

Andrei Tango

Это развод! Это "серый дилер", цены не соответствуют реальности, рискнете к ним ехать - купите в итоге машину дороже, чем у официалов, да ещё и если с кредитом то не под 6% как они обещают, а под 30%, не вздумайте там оставлять предоплату - денег вам не вернул 100%.
Проверить их просто - у каждого ОД должен быть сертификат официального дилера, по первому требованию они должны его предоставлять (именно оригинал, а никакая не копия) , а в большинстве салонов его и спрашивать не надо - он висит на видном месте.