Николай Каряев

Какой день согласно Постановлению Верховного пленума РФ считается последним рабочим днем

Какой день согласно Постановлению Верховного пленума РФ считается Днем увольнения (если согласно ТК последним рабочим днем считается последний день работы сотрудника). Подскажите в каком постановлении Верховного пленума это описано, если можно номер и ссылку на данное постановление. Заранее всем спасибо.

Елена Тарасова

Зайди на сайт consultant.tru

Найди там ТК РФ, ну и смотри ссылки к статьям, посвященным расторжению ТД

Виктория Брандес

Это написано в Трудовом кодексе.