Станислав

подскажите постановления пленума верховного суда РФ о принципах проведения опознания-как следственного действия (((

Алексей Тумаков

нету такого

Ярик

Все достаточно четко изложено в ст. 193 УПК РФ

Люба Васильева

Тактику и методику следственных действий определяют заинтересованные ведомства. Возможность и допустимость определяет законодатель. Суд оценивает и выносит решение о соответствии . Верховный суд может вынести решении о соответствии - не соответствии закону и дать рекомендации судам в качестве оценки представленных доказательств.