Виктория Войнова

Нужно помощь кто знает! пожалуйста

Если я перееду в 21 год в США
Щас я в 9
Кук лучше в этом случае поступить?
Остаться в 11? И переехать в США через 3 года после окончания 11
Или в колледж?

Aleko Cxadadze

По-моему лучше переехать в США через 3 года после окончания 11. (Если вы конечно хотите уехать в США)

Маргарита Бузыкина

Советую после 11, в США в колледже клёво :3 ( Если будут деньги на обучения) .

Наталья Нерчу

А США знает, что ты туда собрался? Вряд ли. А если и узнает, вряд ли огорчится. Потому что для переезда в США нужно что-то очень весомое. Или постоянно живущие там близкие родственники или выигрыш в лотерею Госдепа США под названием ГринКард. Люди по много лет в нее играют и все без результата.

Сергей Масленников

Слушай, даун, переезжают к бабушке на дачу. В другие страны делают эмиграцию. Процесс сложный и дорогой. И кстати, ты в курсе какие отношения сейчас у россии с США? Так что даже туризм не светит.