Елена Коннова

что случилось с моей денежной энергией, удачей?

все сквозь пальцы утекает никогда такого не было, уже разные сферы вакансий перепробовала и ничего не получается ...

Здравствуйте Олег !!!В том то и дело что я работаю ...У меня основная работа есть и еще 3 которыми я занимаюсь в свободное от работы время, только вот нигде и ничего ...странно правда.... Не в моем понимании сидеть без дела, да и если захочу не смогу так как все зависит только от меня ...и здесь не расслабишься, у меня по гороскопу должен быть подъём, а у меня наоборот все катиться не пойми куда.... и вот такие дела, что делать даже не знаю ...может это черная полоса, которая когда -нибудь пройдет ...

Ви

Пробой в денежном канале.

Анна

Что случилось? Так, как у всех остальных. Прокакали. Когда человек очень сильно любит себя, считает умнее всех, он не видит своих ошибок. А ошибки, они всегда жизнь человека меняют в худшую сторону. Вот что у вас случилось. У вас этого никогда не было? Теперь есть. Сами к этому шли. Понимаю, звезда. Иначе о себе и не могли раньше думать. А по сути, кому вы нужны. Никому. Перестаньте о себе как о звезде думать и начните с начала. Либо получите новое образование, которое сейчас востребовано. Либо начинайте с уборщицы. Либо по скромнее пишите о своей зарплате в анкетах. Работа есть, только вы эту работу не хотите. А ту, которую хотите, вас не хотят, а почему, уже написал, потому что вы не интересны. Магия? Да, вашу проблему можно решить через магию. Но, так работать всё равно придётся.