Михаил Артемьев

мои соседи забрали у нас удачу, не смейтись мы уже проверили! как вернуть обратно удачу!

какие ретуалы сделать вдоль забора не заметно!

Э:
Эльвира :)

Забрать удачу легко. Главное-самим этого хотеть и правильно направить важе желание тем силам, которые, вы думаете, вас охраняют.

Евгения Малова

здесь не смеяться, а плакать надо.
из серии, "пусть у соседа корова сдохнет-пустячок, а приятно"
вернуть не вернёте, а завидовать гнусно.

Анна Разорёнова

А как проверили интересно, в жизни много совпадений бывает, и самосглаз не редкость. А к тому же все гладко не бывает жизнь как известно полосатая как зебра.