ДА
Дима Андреев

может ли близкий человек забрать удачу?

Оксана Вершенко

Будьте осторожны, держите в кармане фигу перед завистниками, носите обереги и соль в мешочке, ведь действительно есть такие техники в продаваемых книгах и бабушки передающие свои знания своим потомкам. Если вам резко и незаслуженно перестало везти, а вашему близкому сразу после этого и незаслуженно стала улыбаться удача, при этом раньше он вам завидовал, то можно сказать, что практически наверняка этот близкий прибрал вашу удачу к себе.

Юл
Юлия

Вы подарили ему выигрышную лотерейку? 🙂

Ольга

в принципе нет. главное верить в себя и в хорошее/лучшее. самонастрой называется, что в подсознание заложите, т оо и получите на выходе.

Нтусиk

Может. Вы можете и сами её утерять, либо испортить свою карму, ауру.

Са
Савченко

может конечно, и в этом нет ничего такого, просто нужно всё вернуть в своё русло.

T@
Tpogreban @mail.ru

Может, если поделитесь.

Коля Слеп

очень даже)

Светлана

Да, такое вполне возможно (((