Ксюша Архипова

Скажите пожалуйста, Маргарита, данные рецепты взяты из руководства по пользованию к вафельнице?

Еще в детстве была вафельница, затем куда-то подевалась. А в инструкции к ней были рецепты различных видов вафель. Хотел бы вспомнить вкус детства, но для этого архи-важно блюсти рецептуру первых кулинарных экспериментов.

Надежда Маланьина

А какя была у вас вафельница? Для тонких вафель или для толстых?