Дмитрий Ставцев

С каких пор ишак считается крутым самолетом?

херовая скорость открытый фонарь высокая неустойчив при посадке низкие технические показатели и слабое вооружение охрененный самолет ржунимагу

Евгения

в кривых руках все не то и все не так

там одна маневренность чего стоит! в свое время это был один из лучших самолетов в мире.. .

ты еще с 27 или с 35 его сравни, балбесина )))) иди мат часть учи))))